V.
Voran .

Синий экран с чем связана ошибка?

Роберт Усманов

Stop 0x00000050 обычно происходит после установки дефектных аппаратных средств или в случае отказа установленных аппаратных средств в системах под управлением Windows 7 и XP. Чаще всего появление bsod связано с дефектом RAM или видеокарты, в следствии чего в дампе памяти указываются системные файлы win32k.sys, igdpmd64.sys, ntfs.sys или ntoskrnl.exe
Еще одной причиной появления BSoD является установка сбойного системного сервиса. Антивирусное программное обеспечение также может инициировать эту ошибку. Например, часто ошибка происходит при установке антивируса Касперского. Повреждение файловой системы NTFS также, может, является причиной stop ошибки.

Эдуард

Ну, наверное, пользователь компьютера поступал сообразно Владимиру Ленскому из великой поэмы "Евгений Онегин".
"...Одной рукой письмо строчил,

Другою - яростно дрочил... "

...И додрочился до синего экрана. Теперь вам, дружище, без диагностики никак не обойтись. Не беспокойтесь, это шутка, и это у всех бывает. Да и вообще, диагностику время от времени - делать не западло. Оттащите своего железного друга в ближайший центр, вам там его исправят за 15 минут.

Роман Киселев

оперативкой

Екатерина Жеребятьева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix