Dilshod Abdumanopov

Синий экран У меня уже 3 раза вылазил синий экран, это какая-то ошибка в системе? Что делать?

Оля Смольянинова

Чаще всего синий экран появляется, если нет нужных драйверов.
Зайди на сайт devid.info.Там у них есть небольшая программка Devid.agent. Скачай её и проверь ей комп. Она найдёт все нужные драйвера для твоего ПК в интернете, причём совершенно бесплатно.

Яна

Лиза при лечении компа нужен точный диагноз. Понятие "какая-то" не работает. Если сама затрудняешься, то просто сфоткай синий и выложи суда....

Адилет Султанов

Почему появляется синий экран.. .

Причин для появления синего экрана достаточно
многот. к. бывает, что синий экран смерти появляется не только во время работы
за компьютером, но и при старте Windows. Основные и довольно распространенные
это - перегрев, конфликт приложений, сбои драйверов и выход
из строя "железа". В большинстве случаев помогает обычная
перезагрузка компьютера с помощью горячих клавиш или компьютер сам,
самостоятельно перезагрузиться, конечно если не вышло из строя какое-либо
устройство компьютера - оперативная память, видеокарта и т. д.

Как устранить синий экран смерти

Что-бы узнать, что является причиной BSoD и устранить
критические ошибки запишите код который появляется на мониторе во время
синего экрана. С помощью бесплатных, не требующих установки программ Errorka и Errorer Home которые содержат базы данных кодов BSoD, Вы можете расшифровать
эти коды и определить, что вызвало синюю смерть и принять соответствующие меры
для устранения экранов смерти.

Oltin Ergashev

запиши код ошибки и по гугли - или пиши в категорию ГОРОСКОПЫ, МАГИЯ, ГАДАНИЯ

Ок
Оксана

для начала определиться что глючит софт или железо