Кристина

Вылазит ошибка... ааа. это бесит и раздражает (( компу 3 года ..не первй раз синий экран...

0x00000124 (0x00000000, 0x85DC024, 0xB672C000,0x00000145
и ещё какая-то ошибка, не успела сфоткать, только первую. .

Толькотолько переустановили винду! буквально 1-1,5 недели назад... .
\

അF
അ Fail അ

скандиском пройдись

Jm Stereo

переустанови винду! и антивирус нормальный и все у тебя будет хорошо!

Алексей Скоробогатов

Если перед этим ставила какую программу, то нужно её удалить, через безопасный режим.

Сергей Селиванов

В тексте ничего толком не говорится: "Проверьте ваше ПО, проверьте ваше железо"...

Анастасия Айрон

банер переустанови винду у меня токое было

Радик Нагимов

а) проблемы с питанием.
б) повышенное напряжение (разгон проца или оперативки) .
в) сбойные сектора на жёстком диске!

Ге
Геннадий

хм.. . у вас проблема с жестким диском . он не запускается попробуйте отремонтировать запустив прогу Auslogics BoostSpeed и выполнив все команды по очистке а затем и отдельно проверив и при перезагрузке реставрировав винт.... может помочь ...если не поможет то несите в сервис или как последнее средство переустановите другую сборку винды