Александра Шаповалова

вылазит синий экран на ноутбуке

вот такой экран то есть я не много сижу могу часов 10-14 может меньше! всё глючит он выключается прогружается до 100 и включается из-за чего это может быть и чем это как это решить!

Samvel Atayants

Экран смерти

Денис Федоров

Винду меняй. или перезагрузи

Евгений Донец

Вообщем синий экран сообщает, что конц твоей винде...

Марина Яцентюк

винду переустанавливай это называется синий экран смерти.

Александр Сергеев

Там же белым по синему. . Дрова на видео поставте родные с сайта производителя ноутбука. .Если таких нет, ставьте ту ОС к которой есть драйвера.

Владимир Щербаков

Это Билл Гейтс шалит))) )
ПО теме (сея текст не мой, но вам должен помочь) :
"вероятные причины:
драйвер видеокарты
перегрев видеокарты
недостаточная мощность или неисправность блока питания
неисправность видеокарты
неисправность памяти
попробуйте для начала память по одной повытаскивать"
ЗЫ. винду менять нет смысла, это крайности

Ольга Сурова

На скриншоте сбоит драйвер ATI(вероятно видео, но возможно чипсет) , вероятно проблемы с ПО или железом.
Попробуйте альтернативную ОС и протестируйте аппаратную часть (память, видео, чипсет).

Машка Андрейчук

Вот здесь посмотри коды ошибок http://help-user.ru/bsod/ Не поможет проще вызвать профессионалов!