Александр Shyrik

Почему вылазит синий экран смерти? Что делать? Винда не грузится.

Ал
Алексей

номер ошибки какой? что делал перед появлением этой ошибки?

Галеев Айдар

а хрен его знает, сфоткайте экран, что ли и сюда выставьте

Ру
Рус

нужно читать что там написано)) ) а вообще формат с и реинсталл виндовс

ОК
Оксана Кунцевич

приложите синий экран монитора к рабочему монитору и передайте информацию в эфир, мы ее перехватим и определим неисправность

Людмила Дроздова

Экран смерти выходит из-за конфликтов драйверов или устройств. Реже из-за неисправности оборудования. Иногда вирус. Выкладывайте скрин, там код прописан.

Наталья Решетова

Настроение-видать испортил ты ему А сам с чего выходишь? Берёшься за ремонт-так с начала навыков наберись-а не здесь пустые вопросы задавай

Алексей Поляруш

короче улетела твоя винда в теплые края надо новую стаить палюбасу!