Наталья Савицкая

С чем связанно ошибка и синтй экран ?

Максим

в ошибках

Ирина Морозли

Винду переустанавливай. Ошибка в конце текста написана.

Татьяна Давыдова

с ошибкой так же не совместимости конфигурации. вирусы. бэд блоки. причин много надо искать по ключам.

Kattabek Gaffarov

Программные или аппаратные проблемы )) Отключи автоматическую перезагрузку при возникновении ошибки, читай что будет после Stop и в гугл. Допустим гуглишь STOP 0x0000000E

Илья Соловьев

Синий экран появляется при:
- Выходе из строя аппаратной части компьютера (жесткого диска, оперативной памяти, видеокарты, блока питания и т. д.) ;
- Конфликте устройств компьютера;
- Несовместимости оборудования с операционной системой;
- Перегреве устройств ПК;
- Неподходящем драйвере;
- Конфликте драйверов;
- Несовместимости драйвера с операционной системой;
- Неправильных настройках BIOS;
- Нехватке свободного места на жестком диске;
- Заражении всевозможными вредоносными программами (вирусами) ;
- Разгоне процессора и оперативной памяти.

Татьяна Стогний

Загрузчик мертвый.

Анастасия Лень

Перестановка винды или беды на винте...