Татьяна Могилевцева

Ошибка архивации данных винда 7

Всем привет. Решила сделать образ системы (лицензионная винда 7 премиум 64 - битная) на внешний винт (самсунг 160 Гб) . Когда захожу в Архивация и восстановление - получаю:
"Произошла внутренняя ошибка (0x80070057)"(самсунг подключен) .
Если заходить в этот пункт с отключенным хардом, то никакой ошибки нет.
Проблемы с самой виндой или с внешним диском?
Стоит ли это фиксить вот так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

NTFS - файловая система внешнего харда.

Все решилось намного проще - ребут помог:)

Ipo Dog

точно код не помню, но выскакивала сообщение об ошибки. перезагрузка системы устраняла это. и отключи все лишние программы, которые запускаются вместе с системой. просто сделай выход из них
или вот еще http://0x80070057.ru/

Дарья Крылова

Была такая же проблема, юзай mwfix