Оксана Маевская

установил винду 7 архивация данных

увидел что можно архивировать данные надо ли делать это, как настроить

Катя Тимофеева

Что "архивация данных"?
Что Вам надо-то?

Если вам не надо, что то архивировать- то лучше не архивируйте. С архивированными файлами ПК будет работать дольше!

Кирилл Загрядский

не обязательно если вы не хотите сохранять какие то данные

Владимир Коровин

Ну и архивируй в чём проблема? Это процесс как Акронис делает архив системы для восстановления, там же можешь создать загрузочный диск очень может пригодиться.

Юлия Тихонова

Если пресс памяти на харде то включай. Я отключаю это накуй, хотя хардов 6 штук стоит по 2 Тб. Под ОС вот такой стоит