Игорь

смс сообщением заблокировали комптьютер написано чтоб заплатил 500р отнёс в мастерскую там через 2 часа разблокировали б

смс сообщением заблокировали комптьютер написано чтоб заплатил 500р отнёс в мастерскую там через 2 часа разблокировали без потери информации как это делается, подскажите пожалуйста

Мария

гугл... а вообще... удаляются файлы лезущие в загрузку.... вариантов полно... от отката в безопаске... до удаления через лив)

Лёха

иди на др. веб там есть коды

Александра Россовская

просто в безопасном режиме удаляют файл блокирующий систему - антивирус обычно его не видит
можно самому - запускаешь в безопасном режиме а потом с флешки запускаешь "Доктор Веб сканер" он должен найти и удалить

Надежда Маланьина

на флешку програму закачай в поиск втавь