Ole4Ka Евдокимова

Омепразол-Акри, лечат ли им гастрит или же эти таблетки просто обезбаливающие на крайний случай

Алексей Тихонов

гастрит лечит диета и только диета! Омепразол - лекарство от повышенной кислотности желудочного сока, подавляет секрецию соляной кислоты в желудке и помогает в лечении.
Акри означает, что вы пускается данный препарат в Подмосковье на комбинате «Акрихин»

Не предназначено для назначения лечения без участия врача, но если кислотность у вас повышенна, то можно выпить при болях. При пониженной не стоит.

Михаил Малютин

Он лечит, это ингибитор протонной помпы снижает кислотообразование и способствует заживлению.

Олег Тен

Нет, омепразол серьезное средство, тормозящее выработку кислоты в желудке, так что вполне лечит. Действует не сразу, через неск. дней, когда слизистая желудка успевает отдохнуть и восстановиться от разъедания кислотой.

Анна Морозова

Это не средство скорой помощи при гастрите. Это лечебный препарат, который нужно принимать какое то время