T7
Triniti 77Rus

Наше солнечное светило дало трещину. Это не юмор. Что думаете? Скоро поджаримся? Как раз к 21.12.2012 ?

Э:
Эльвира :)

Класс, можно взять кредит на пару миллионов!

Gennadiy Sobran

Сказали же, что солнце затмит млечный путь и все))))

На
Натали

Дайте ссылку что ли, где почитать:)))) , а то голословно отвечать не хочется.

El
Elcsandr

Это я случайно сапёрную лопатку не туда кинул. Сорри...

Ан
Анюта

Я что -то плохо представляю, какая трещина может приключиться в облаке раскалённого газа? Или это по Булгакову-" ...скоро Земля налетит на небесную ось" ???

Святослав Агафонов

Еще никто не уверен что это трещина, а уже паника, вещи пакуй...

Серёга Терехов

Доживем, увидим!

Дмитрий Берестовой

то то у нас выше 18 и не поднимается температура... скорее замерзнем...

Марина Марина

Если поджаримся, то все вместе, а это не так страшно! Главное, Мариша, к этому времени, наши сынишки уже придут из армии !

Павел Иванов

ну-ну, даже не могу представить, как огненный шар, темп-рой в 6000 градусов мог "треснуть"

Ярослав Воронков

мы каждое лето периодически поджариваемся :))
когда проходит фронт горячего африканского воздуха через Пиренейский полуостров.
вот сейчас опять.. . сегодня +44 в тени.. .
все живы ...

Наталья Бакалова

каждый год одно и то-же....))) живите спокойно...)))

Александр Колыванов

люблю, когда тепло))) ) а если вымрем, то зачем из-за этого париться? всё равно же вымрем, и это не изменить

Олег Зуев

да успокойтесь уже, никакого конца света не предвидится, 22.122012 снова наступит рассвет, хотя у нас в это время будет полярная ночь-жизнь продолжается! А передачи внимательно смотреть надо, а не только про трещинки))

Руслан Багиров

какя трещина)) это было всего лишь пятно какие случаются на Солнце.

Vlad Kokorin

я прочла вашу ссылку Геле.... прикольно там ботаники поспорили))))

Валентина Рыжова

У тебя в мозгах трещина раз веришь в разную чепуху.