Катерина Гузеева

НЕ ЕСТЬ ЛИ СОЛНЫШКО и свет солнечный Высшее ПРОЯВЛЕНИЕ БОГА В НАШЕМ МИРЕ?

Юлия Пухова

«Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге и Бог в нем» 1Ин. 4:16.
«И сказал Бог: дабудет свет. И стал свет»
и тд
У Бoга всё волшебно"

Алексей Солопов

Спокойной ночи, вы уже спите помоему.

Татьяна Локтионова

Солнышко и проявляет всех на кого светит. Может оно и Бога проявило? И явь нашу. И явства? Не было бы Солнышка жили бы в темноте, как бледные поганки.

Яна Черемисина

А Икона могла включиться, и погружаешся полностью в эти события (маленькая ламинированная)

Такизка Эир

Солнце источник тепла и света. Образ любви. Но реальный Творец превосходит этот свет и тепло непостижимо.

Александра Тершинова

высшее проявление Творца это наша душа, и она на порядок сложнее Солнца ибо у души есть потенциал стать новым Творцом, а у Солнца нет.

Света Осипова

Это лишь одно из творений Бога. Таких солнц триллионы. Да и человеческий организм по моему более впечатляющее творение, чем космический фонарь.

Екатерина Беляшина

Высшее проявление Божьей любви - это искупительная жертва Иисуса Христа. Кто ещё мог бы отдать своего самого дорогого сына за грешных людей и подарить им надежду на будущее?!

Анна Фролова

Высшее проявление Бога в НАШЕМ мире - "....отдал своего единородного Сына.... " Любовь - высшее проявление Бога.
А солнышко - следствие Его любви.