Ил
Иллиан

Как правильно писать номер тел. в Каталог@Mail.RU

Хочу зарегистрировать сайт (kuspexu.webnode.com) ну не как не получается писать ном. телефонаkuspexu

Вот что пишет все время
Указан номер телефона [+374-55-хххххххх] в неправильном формате (правильный формат: +Код страны (Код города/оператора) 999-99-99)

Оксаночка Анпилогова

Значит, пишите так: +374 (55) xx-xx-xx (что-то в Вашем примере цифр многовато) .

Иногда требуют код города или оператора (а в Вашем случае код оператора – 55) указывать именно в круглых скобках.

С Новым Годом!