Сергей Елисеев

Знаменитая книга Джулии Чайлд

интересуют оригиналы (2 издания) книги Джулии Чайлд на русском языке.... Вот пытаюсь понять существуют ли эти книги именно на русском языке?? ? Оригиналы выглядят именно так ( см. фото ниже ). Существующая в настоящее время книга "Джулия Чайлд - Вуаля! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд" - подделка! ! Очевидно, что это полная фигня. ничего общего с оригиналом. там рецепты не те вообще, и написаны кратко - как в отрывном календаре, даже еще короче. ни одной теоретической статьи, ничего такого. Джулия увидела бы эту книгу - в гробу перевернулась бы... .
Уважаемые хозяйки! Если кто знает про оригиналы книг и где их купить - пишите! !
А также буду рада отзывам тех, у кого есть книга, которую я назвала подделкой) ) может это не так?!)))

Маньяк Фишер

Рецепта традиционного Цезаря нет. Когда Джулия Чайлд (Мерил Стрип) шеф-повар калифорнийского ТВ, известная по фильму "Джулия и Джулия", пыталась восстановить его, то потерпела неудачу. Об этом она написала бестселлер "Моя французская кулинария". США ржало над ее готовкой неумехи и покупало ее книгу. Так этот салат и стал знаменит. Вот пример, как Джулия смешила публику -

Julia Child and How to Scramble Eggs http://www.youtube.com/watch?v=auHz2xjARns

На русском ее книг не встречал даже аудио.

Ля
Ляззата

Мляяяяяяяя... .

Возьми оригинал и переведи, раз ты такая трудная.

Ничего "модного" посоветовать не могу. Уже имеющиеся книги тебя явно не заинтересуют, там аффтары на Патинсона не похожи.

Ал
Алсу

На русском языке лучше, чем "Книга о вкусной и здоровой пище" Сталинского ещё издания. пока никто не создал.