Dursun Can Selcuk

Где найти книгу "Постигаем искусство французской кухни" по Джулии Чайлд на русском?

Дмитрий Юдин

в интернет магазинах поискать не пробовали?

Глеб Лапков

Книгу Julia Child's "Mastering the Art of French Cooking" видел только в аудио и видеозаписях. Есть на форумах отрывки переводов из нее. А на хрена она? Америка смотрела Джулию лишь для того, чтобы поржать - она не умела готовить, но учила.

Вот прикольный фильм, как жарить яичницу, роняя ее на пол.
Julia Child and How to Scramble Eggs http://www.youtube.com/watch?v=auHz2xjARns