Лилит Мовсесян

Где можно научиться французской кухне в Краснодаре

Роман Строгонов

Кухне научиться невозможно.... можно изучить кухню и научиться готовить блюда этой кухни... наберите, допустим в любом поисковике"Курсы французской кухни в Краснодаре"....

Регина

В Краснодаре, думаю, нет же проблем с интернетом!
Там и ищите!

Анастасия Москвичева

французской кухне можно научиться во Франции. чем может быть полезен Краснодар в освоении французских блюд. . из него даже во Францию прямые рейсы вряд ли существуют.

Ве
Вера

А что, хранчузская кухня это действительно что-то сверхавторитетное?