С.
Славик. .

почему я выбрала французскую кухню? РАЗВЕРНУТЫЙ ХОРОШИЙ ОТВЕТ. РАЗВЕРНУТЫЙ ХОРОШИЙ ОТВЕТ

Евгений Румянцев

Считают, что французы развивают искусство хорошей еды и употребления одних из изысканных напитков. В особенности этой кулинарии важно все мелочи, такие как приготовления, атмосфера дегустации, а также не маловажен внешний вид стола. Французы уверены в том, что их кухня достойна списка нематериальных мировых ценностей ЮНЕСКО.
Для этого были представлены не только продукты и блюда французской кухни, но и лучшие традиции, и атмосферу Франции. Без этого не было бы и Французской Кухни, об этом говорили кураторы французской заявки.

Дмитрий Разумов

Откуда нам знать почему вы её выбрали

Spartak Bghjn

здесь лучше использовать СВОЙ мозг

Рустам Багаев

потому что бандитка из осетии? бандитов всегда тянет на шансон (хотя французский шансон - это не тупой блатняк ) и на шик, а что может быть шикарней французской кухни ?