Виталий Башкиров

мне нужна програмка или чето типа того чтобы взломать одноклассники или в контакте

мне нужна програмка или чето типа того чтобы взломать страничку в одноклассниках или вконтакте и чтобы небыло токого "щас квам прийдет сообшение на телефон вы должны на него ответить" короче чтоб ответа на смс небыло да и смс тоже

Юленька Сидорова

Если бы любой дурак мог скачав программу взломать сервис, то 90% акков уже были бы взломаны и сервис такой никому не нужен стал бы.

Андрей Холодов

Как только напишете вопрос грамматически и орфографически правильно - дам Вам программу.

Виталий Чириков

Рабочую прогу тебе на халяву никто не даст, а что выложено в тырнет - либо фуфло, либо вирусняк

Наташа Журавлёва

Лучше всяких программ помогает терморектальный криптоанализ. Паяльник в помощь.

Светлана Бай

Почти все программы для соц. сетей - хакерские.

Танюша Самборская

вот держи рабочая прога для взлома одноклассников qps.ru/dk5bW