Наталья Деревягина

Что делать если компьютер перегревается из-за множества процессов, которых раньше не было? (Win 7)

Антивирус Eset smart security 5. Вирусов нет. знаем что блок перегревается потому что трогаем его. системник недавно пылесосили. после этого он и начал так себя вести. и ещё скажите что такое автозагрузка и дефрагментация диска?

Роман Жихарь

Первым делом проверь комп на вирусы.
Если вырусов нету, очисти системник от пыли.
Если и это не поможет, сделай дефрагментацию диска

Надежда Королева

а с чего вы взяли что перегревается?

Ев
Евгений

почисти автозагрузку, убей не нужные процессы

Ольга Панагуца

Отключить в автозагрузке ненужные программы!

Анна Трофимова

Если антивирус Каспер, то он больше всего ресурсов хавает!