N*
Natali *

Что делать, если перегревается компьютер!!

При запуске какой нибудь тяжёлой игры (Metro Last Light) компьютер начинает перезагружаться автоматически, пишет temperature error press F1, и он запускается, а при запуске лёгкой игры (Counter-Strike Source) он не перезапускается . Что Делать??

не ноутбук . все крышки снял, и вытащил из стола на открытое место

Na
Natali

посмотри кулеры-почисти компьютер

Алёнка Скалкина

Купить новое железо.

Яна

1. Может забились дырочки на корпусе. Почисти.
2. Вытащи блок на более открытое место, если стоит в замкнутом.
3. Купи охлаждающую подставку для ноубука, с дополнительным вентилятором. Поставь ее боком к вентилятору компа. Она плоская. Места много не займет. Стоит недорого.

Ирина Алексеева

сними одну боковую панель с системника. Если повториться - значит точно дело в перегреве. Видать комп мощный)))

Ситдекова Валерия

Настройки минимальные выстави, вот и всё.

Петя Карсаков

Почисть от пыли, смени термопасту.

Фе
Федор

если ни разу не чистил компьютер, не открывал его, сам ничего там не делал, то лучшее решение сервис центр, потому что знаю что люди не знающие вытворяют со своими компами.

а если знаешь что да как, в чем я если честно сомневаюсь, то просто сходи в магазин, купи термопасту, открой системник, разбери, вычисти пыль везде где она есть, промажь систему охлаждения и ВУАЛЯ!) ) все прекрасно работает))))