Vladimir Vishnevsky

Компьютер сильно перегревается и вырубается ((

скачала спид фан посмотрела и ужаснулась >_<
помогите что можно сделать что бы не выключался?

И*
Иринка ***

систему охлаждения поменять)

Альфия Саитова

кулер почисти от пыли или поменяй

Елена Москвина

Пропылесосьте. Возможно, забился вентилятор.

Марина Мастяева

Кулер на процессоре почистить. Там под вентилятором наверняка слой из пыли и шерсти, который нужно удалить.

Ruslan Silin

Обратится к спецам

Катя

1. почистить кулер от пыли. А если ноут, то возможно пора и термо пасту заменить.
2. не засоряй рабочий стол иконками, их достаточно 3, корзина, мой ПК и избранное.

Elvina Sh

просто загляни внутрь и посмотри

Дмитриев Михаил

Вам срочно нужно менять кулер на процессоре, но для начала вычистить всю пыль и грязь с системного блока.

Александр

не вижу охлаждения . куллер или водяное какое? температура цп 69 да это много но не критично . если куллер посмотри вращение сколько выдаёт должен примерно 3700 об/мин . посмотри на внешней стенке куллер может пль забила воздуха доступа нету . может бп греется

Евгений Станов

Подуйте на него понежнее 🙂
А по теме - термопасту заменить, кулер почистить и смазать, выль убрать)

Все Будет Офигенно!!!.

Блок проверь! Так на всякий! Контакты все, термопасту посмотри !!!

Макс Синицын

"помогите что можно сделать что бы не выключался? "
сидеть и дуть на системник чтобы остыл) ) 127 градусов это не шутки 😄

Ти
Тимур

неси в сервис если сама не справишься, забивается система охлаждения пылью
особенно быстро если пользуешься ноутом на диване, постели и, т, д,
стоит такая операция в СЦ около 500р