Денис Рыжов

у меня перегревается компьютер, но я начал ставить винтелятор, но все равно перегревается, что мне делать?

у меня моноблок

Анастасия Кулеева

Перегревается это сколько градусов?

Людмила Черпалина

Установить дополнительную систему охлаждения. (Кулеры на вытяжку в корпус. итд.)

Алевтина

кулер купи нормальный и разбери комп, почисти от пыли (лучше попроси профи) . может поможет

Елена Шелепина

среверсируй воздушную струю с помощью мощного пылесоса, прочисти канал охлаждения