Ка
Катерина

Выключается компьютер, перегревается видеокарта

Играю в игры сильно перегревается видеокарта, даже ставил съемный кулер и разницы никакой.
Выключается и в играх и не в играх (синий экран) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Переустановка Windows не помогает, в чем может быть проблема?

куллеры все чистые, железо новое

NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

При любых современных играх выключается: Far Cry 3, WarFace и т. д.
Греется на столько, что на ней можно подогревать еду.

кулер под видеокартой можно остановить пальцем и он дальше не крутится, другие кулеры такого не делают, чуть палец не оборвали

Елена Захарова

вентилятор забитый. разбери и продуй

Ирина Клочкова

У тебя либо вентялятор какойто сдох либо комп уже старый очень.

Валентина

проверь блок питания и все кулера

Андрей

Переустановка системы здесь никак помочь не может. Прочистите его от пыли ИЗНУТРИ, смените термопасту.

Андрей

Куллер засорился

M/
Mихаил ////

надо прямо вплотную к кулеру вентилятор если на см дальше плюс 10 градусов

Руслан Акбулатов

Пора тебе задуматся о новой видеокарте!!!

Алёна О

Какая видюха? Фирма, модель?

Денис Фокин

Какая видеокарта? какие игры? на сколько греется? какие остальные комплектующие? извините, сегодня суббота, у моего экстрасенса сегодня выходной, тьак что будьте добры, напишите

Анюта Мамаева

в смысле видеокарта работает а кулер нет так это наверное кулеру пипец

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Скрин результатов датчика аида 64 пришлите мне на мейл.