Василий Коломиец

Компьютер перегревается

Здравствуйте.

Компьютер начал сильно перегреваться, даже при работе в интернете (Google Chrome). Система переустановлена недавно (недели 3 назад) , никаких левых процессов не висит, термопаста была заменена на процессоре и видеокарте в то же время.

Параметры компьютера (взяты с dxdiag):

Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp.080413-2111)

System Manufacturer: MSI

System Model: MS-7369

BIOS: Default System BIOS

Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5800+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~3.0GHz

Memory: 2048MB RAM

Page File: 1043MB used, 2896MB available

DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)

Card name: ATI Radeon HD 3800 Series

Display Memory: 512.0 MB.

Кто хорошо разбирается в этом, помогите решить проблему с перегревом. Заранее спасибо.

С уважением,

Дмитрий Полуденко.

Максат Омирбаев

попробуй почистить его. со времнем в кулере пыль забивается. вообще всё от пыли очисти

Алиса Рейня

Комп как вижу старый, вот что думаю - а Блок Питания в каком состоянии? Иногда такая фигня может быть из-за подсевшего БП

Stas Petrov

поменяй термопасту на южном и северном мостах....