Артур

Как подключится к интернет по wi-fi на айпаде? Подробности внутри..

маршрутизатор d-link dir-300.
Хочу подключить айпад, запрашивает пароль, пароль не помню. На маршрутизаторе пароль не написан 🙂
К маршрутизатору по вай фай еще подключен ноутбук. Его подключал очень давно и не помню как.

Алексей Илюхин

Ну так вспоминай пароль, ну или же настраивай все с нуля )

Александра Мирошникова

как вариант- можно вскрыть пароль к уже установленному соединению. можно в вебадминку роутера влезть и тупо посмотреть.

Бахтияр

Открыть веб-интерфейс маршрутизатора через ноутбук и посмотреть пароль.