На
Наталья

Как выглядит АНТИвселенная? =))

Ребят, пардоньте, Все так хороши.... что в кои то веки... кину на голосование.
Не могу сегодня выбор сделать.

Сладкая Девочка

Ну вообще представить это можно примерно так. На натянутую эластичную простынь положили очень тяжелый шарик и он падает постоянно ускоряясь - вот это, только наоборот! Представить можете?))) А вот вам еще пища для размышлений, совершенно новый взгляд.

Только представте что таких бран очень много и они вплотную прилегают друг к другу, на таком коротком растоянии, что сливаются в одну и образуют пространство время.

Та
Танюша

таки.... две существующие противоборствующие и противостоящие относительно друг друга вселенные.... и представляют друг в друге как антивселенные.... т. е бабы и мужики).... Оооооооо.... это вселенский коллапса)....

Оксана Гаврилюк

как несуществующее что то ))

Андрей Кравченко

))))ну всяких Вселенных то великое множество, но еси ты о ВСЕ-Вселенной, то нииикак нивыглядит! ибо апсалютной противоположностью ВсеВселенной являитЦа (начинающееся от Ея границ) Абсолютное и Бесконечное НИЧТО=))

Татьяна Фоменко

всемирное болото бытовухи ...)

Валентин Зворыкин

Полагаю что шибко ЗАМОРОЧЕННАЯ!!!

Анна Туралина

по краям этой галактики скапливается темная материя, в БАК в ходе испытаний получились ее частицы, была даже выдвинута гипотеза, якобы они будут стремиться друг к другу подобно ртути, поглощая все на своем пути.
А что будет, попади в ее пространство человек, яйки сдавит так, что мама не горюй. .

Наташенька Симакова

Еще не открыли, да и говорят барионная ассиметрия есть )))))))

Яков

Как фантом, пожалуй)

Марина Бакулина

точно так же как наша внешне, но если мы с ней соприкоснемся, то взаимоуничтожимся.

Эдуард Солод

Протоны в атомах будут с отрицательным электрическим зарядом, а электроны - с положительным электрическим зарядом. Следовательно, для того, чтобы электроны летели с катода на анод, нужно на анод подавать отрицательный потенциал, а на катод - положительный.

Александр

Как Клепсидра.

Sex

В окошко выгляни и увидешь!

Виктория Осипова

Человеку находясь на таком низком уровне развития это понять невозможно. Только идя праведным путём и постигая неизведанное, эзотерику, душа приближается к пониманию устройства Вселенной и миров, но это кропотливая работа души от стадии к стадии на пути к Богу.