Ан
Анна

Как вы думаете, если Ей сказать: And i miss you,like the destrts miss the rain...,ее сердце растает? (в психологию)

deserts,прошу прощения)

Сергей Зайцев

И тут же многие полезли в словари - Кроме меня, я из немногих, кто учил Английский в школе - не черта не понял!!!!

Гулия

а потом: поставь меня как печать на своих руках, как печать на своем сердце. .
Английский красивый для выражений

Наталья Алексина

если она поняла)

На
Настя

с выражением говорить надо, тогда не так важно что говорить...