Виктория Авдонина.

MSI R6850 разгон видеопамяти

Приобрёл видеокарту MSI R6850 Cyclone 1GD5 Power Edition. В заявленных характеристиках частота памяти (видеопамяти) 4400 МГц, в реальности 1100 МГц максиму можно розогнать до 1500 МГц через AMD VISION. Так вот как можно поднять частоту памяти до заявленных 4400 МГЦ или хотябы до 2000-3000 МГЦ. Процесор: AMD Phenom II x4 955 (3.20 GHz) / Оперативная память: 4 Гб / Материнка: ASUS m4a89gtd pro / Блок питания : 650W.
Неплохоб было статейку толковую по этому делу, а то Гугл с Яндексом пока мало чем помог уже в глазах рябит ))))

Матрасы Мебель

не тупи всё там нормально, 1100(реальная) х4=4400(эфективная) больше не разгоняй карту спалишь
просто частота памяти 1100мгц - это реальная частота одного потока, а в ддр5 их четыре