Н*
Ната ***

Увеличение видеопамяти.

Здраствйте, ребят подскажите программу для увеличения обьёма используемой видеопамяти. Gtx780 3 гб.. . Очень надо, не хватает памяти...

Должен же по идее быть предусмотрен запас видео памяти с завода, а то 3 гб Hd текстуры не вытягивает...

Спасибо ребят...

Мегасервис+ Угадал=) ,но нет не зажрался просто я люблю поиграть спокойно и без лагов а тут лаги ...ну в опциях и написано что для игры нужно 6 гб. . чего я хотел 🙂

Всем спасибо за ответы, я не зажрался просто все мы разные и это здорово 🙂,если бы мы все были одинаковые то интересно было бы нам жить? 🙂 нет конечно.

Phoenix Middle Earth Shadow of Mordor Hd текстуры не вытягивает.

Александр Горемыкин

Во что играешь, что тебе 3 Гб не хватает?

Юрий Люлин

Только смена видюхи. Туда не предусмотрена установка дополнительной памяти.

Иван

3 гб? ты там зажрался совсем, мне моего 1 гб хватает, еще больше половины остается

Алексей Зайцев

Ну ты выдал.... Такой нет! Смирись! У меня 2 гига и бателфилд 3 и гта 4 и всё у меня играет! А у тебя значит дерьмо сам контройлер!

Максим Солонин

моя 760 с 2 гигами все вытягивает а твоя топовая с 3 не вытягивает???? это ты навернео про игру тени мордора паришся, забей разница с hd и без вообще никакой
а если честно то зажрался ты паря, купить карту за 15 штук и еще тут писать что тебе не хватает
да хуйня там написано, я скачал без hd и поверь графа выглядит шикарно и дя памяти добавить накарте не получится так что сиди и плачь над своей гавно картой
купи себе вторую такую же и в слай их заряди

Стас Руднев

у тебя не видюха а проц не тянет 2гига для видео за глаза!!!! и оперативка ещё влияет