Анна Шилина

Подскажите пожалуйста, как включить трубку Panasonic kx-tga110ru ?

Ситуация следующая:
Отключили электричество, трубка начала искать базу (т. к. база от сети) , я отключил трубку, чтобы батарею не садить (ранее так делал) .
Спустя некоторое время, когда свет дали, я не могу включить трубку, вообще никак не реагирует. Попытался положить на зарядку, тоже не реагирует, хотя батарейки нагреваются, как во время зарядки.
Скажите, что может быть с трубкой и как ее включить?

Попробовал, отключил базу от сети, отключил телефонный провод, снял аккумуляторы, все по прежнему.

Ну а как я включаю, конечно на эту кнопку, что за глупый вопрос!

Николай Грешонков

Нажать и подержать кнопочку с перечеркнутой трубкой пробовал?

Эльвира Исабекова

есть вариант вытащи аккумуляторы отключи все шнуры адаптер ытащи з элктричества и собери воткни и все ...