Cdtnkfyj Gfmhv

Почему Сергей Силкин поддал в отставку и покинул Динамо (М)?

Ну понятно его психологическое состояние когда его команда проиграла все три первые матчи и ниодного гола не забили ни кому. Ну так мог проявить характер и показать что ну это было не доразумение к примеру, я всё исправлю, показать и доказать что он профессиональный тренер своей команды! Но почему он так сразу легко сдался? в чём же причина этого отчаявшего экс-тренера Динамо (М) ? может в лично жизни у него были проблемы? или что?? ? у кого какие мнения?

Никита Илюшенко

Один раз - случайность. Два раза - совпадение. Три раза - закономерность.
К тому же брозды правления о начал терять ещё в прошлом году и за лето ничего с этим поделать не смог.

Azamat Wood

он правильно сделал он захотел чтоб Динамо ожило и оно ожило при Хохлове встряска и желание показать болельщикам что все наладится

Katya

Поддают парку в бане) ) А Силкин свалил, что нужно было сделать еще раньше. Тогда Воронин и Самедов могли бы остаться в команде

Ксения Ткач

Правильно сделал!