Лиза Гончарова

Материнская плата не видит Видеокарту

В общем проблема такая, купил материнскую плату и видеокарту, подключил, комп запустил все работает, Но от чего то материнка не видит видеокарту т. е куллера на видеокарте крутятся все подключено, а в диспечере задач она не видна и диск с драйверами видюшку тоже не видит.
Прошу помочь.

Видеокарта требует 500ватт у меня блок на 700ватт, подключил оба слота питания должно работать но все равно не видит...

скаченые с интернета драйвера тоже не видят видеокарту

эм.. . Vadim Krok вообще-то при покупке видеокарты (Nvidia Geforce GTX560 TI) сказали что блок питания для нее нужен на 500,а материнку я в взял ASUS P8H77-M

Татьяна Левина

Ты написал такую чушь!!!! Какая это видеокарта требует блок питания на 500 ватт?? ?
Внешние питание видеокарты подключил ( если там есть разъем) , а вообще, грамотные люди пишут ТОЧНУЮ марку видеокарты и материнской платы.

Сладкая Девочка

Скачать последние драйвера с оффициального сайта под свою версию системы, установить, перезагрузиться

Вадим Чугин

доп. питание проверь, блок питания соответствует по мощности видяхе? , пробуй другие драйверы

Денис Полоротов

дрова ставил

Юлия Лапшина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru