Михаил Варичев

Как называются такие фото??? Точно не демотиваторы.

Aisha Ahmed

DOPE SWAGG - прямого перевода на русский этому понятию нет.

1. Swag (Swagg) происходит от английского 'Swagger' - рэперская самоуверенная манера поведения и манера одеваться (понятие, популярное среди чёрных в 80-х прошлого века, я сейчас возрождённое вновь) .

2. Dope - "доза".

Применительно же к этим картинкам, смысл примерно такой: "рэперские высказывания о смысле жизни и её (жизни) отдельных проявлениях, т. е. сентенции (псевдоглубокомысленные поучающие высказывания) , если по русски. ".

P.S. В данном случае: "Я не измнился, ты просто никогда не знал меня".

Юлия Матиевская

Интернетозасераторы.

Татьяна Швайгер

глупостиваторы

Алексей Шаталов

Обычная картинка, Господи.

Хамза Бабаджанов

Рекламный постер.