Юлия Дунаева

Россия занимает почетное четвертое место по золоту на олимпиаде?

Довольны? http://www.gazeta.ru/sport/london2012/medals.shtml

Кокетка Кокетка

а мне то что от этого

Станислав Зимин

нихера се почётное...! ты наверное хотел сказать "позорное четвёртое место"

Ирина Родкина

А давайте считать медали скопом?
Россия + :

- Казахстан
- Киргизия
- Узбекистан
- Таджикистан
- Туркмения
- Азербайджан
- Грузия
- Армения
- Латвия
- Литва
- Эстония
- Молдавия
- Белоруссия
- Украина.

Юрий Лосев

Ну а что плохо? Должны быть первыми? А то, что мы только 2 процента мирового ВВП производим? Я думаю, что и 4 место круто.

kuzyak_v

И что теперь от этого ?

Юрий Курин

было и много хуже

Георгий Григорьев

Дальше всё равно не пройдут

Алексей Клочков

Молодцы.. . Хорошо что не последнее ))))

Чу
Чуркин

Если бы она занимала 16 место, то оно все равно было бы почетным ))) надо же как-то подсластить пилюлю

Mingijan Tepkeev

а франция германию не смогла обойти... вот у кого пичалька сейчас (((((

Lydmila Timashkova

Да, на этом месте и останется.

Оксана

если так посмотреть что мы были в начала вообще на 10 месте и спустились на 4)но Великобританию нам уже не догнать ((

Антон Юмаев

Поздравляю))))