Светлана

Почему Россия так обосралась на ОИ, ведь всегда было второе, и первые места, ну там вроде еще третье, а теперь четвертое?

Данила Джабаров

Только на Олимпиаде? Это ещё можно пережить.
Вот в космосе-хуже.

Мр
Мришк

Когда это было-то, второе, первое. При СССР? Так это просто страна большая была)) ) Да и четвёртое место тоже вполне приемлемо.
А вообще не суди сам и судим не будешь. Не нам ругать спортсменов. Не нам, некоторые из которых ленятся даже сходить лишний раз в магазин

Елена Васильева

Так может сказать человек, который нигде и никогда не обсирался.. . С тебя несет так, что это вряд ли...

Марианна Смирнова

Че так грубо? Не русский, да?

Алексей Стыкин

Я думаю, Россия слишком поздно начала выигрывать медали. Нужно было таким же темпом с самого начала идти. Ну, четвертое место - тоже хорошо

Наталья Л

тебе бумагу принести? ! подотрешься!

Евгений

на прошлой с 23 медалями золота были 3 и сейчас с 24 4 е просто стоим на месте

Дмитрий Гаврилов

Она обосралась если бы вообще ниже 10 места была, просто долго запрагалась а потом поехало, ну что сделать несмогли мы добрать нужного колличества медалей тем не менее 4 место не та уж ужасно.

Аня

нормальный результат, в таком случае моем народе говорят "тауб" или "канагат"...

Анна Самадова

"...всегда было второе, и первые места... "
назови год, когда Россия (не путай с СССР) была на этих местах