Александр Луковенков

Почему Лазовича выгнали из ЗЕНИТа?

Лазович: "Надеюсь, болельщики питерского клуба поймут меня правильно. Дело не в деньгах. Я действительно счастлив здесь, в «Зените» . В конце концов, 12 голов за клуб – не так уж мало. И играл достаточно хорошо… Я никак не могу понять, что же такое случилось. Почему меня выгоняют из ЗЕНИТа? В чем моя вина? " –

Лукович: ""Как мне кажется, он полностью отдавался "Зениту" на протяжении последних лет"

Владимир Климов

Киборг не оправдал надежд в Нижнем Новгороде.. Должен был упасть в больницу на полгода от ШОКера ОМОНовца.. А он сам передвигался.. Пиар не удался для Сенитки

Илья

просо -тренер и игрок что тот не поделили-а что и как знают только в команде.

Надя

Даже не знаю! Хороший игрок! Мне он всегда нравился!