Николай Виноградов

Данко Лазович - что и как?

Почему Лазович в дубле? По какой причине он туда попал? Будут ли его продавать, либо возвращать в основу?
Вокруг него столько слухов, но даже оф. сайт Зенита по этому поводу как в рот воды набрал. Никакой информации, вся пресса молчит.
Может, кому-нибудь что-нибудь известно?

Сергей Новиков

понятно почему... .
купили Халка, плюс Кержаков, плюс Бухаров и Каннуников... .
политика нормального клуба избавлять от дорогостоящих игроков с большими зарплатами, если от них пользы нет

И*
Ирина *****

Лазович КИБОРГ.. Даже электрошокер его не берет

Ал
Алёнка

видимо конфликт со спалетти