Валя Исаева

Как научиться делать данк?

Мне 16 лет, рост 1.76,очень люблю баскетболл просто обожаю этот вид спорта), хочу научиться делать данк, какие упражнение посоветуете да и еще хватит ли мне роста чтобы достать до кольца или надо еще немного подрасти?

вес 68-70кг

Сергей

Все таки надо дорости хотя бы до 180см. Лично я со своими 195см не могу прыгнуть до кольца, хотя раньше занимался баскетболом.