Наталья Усачёва

Как научится делать сальто

Яна Голдинська

Вот я заметил - кто на борьбу ходит, тот хорошо делает сальто. Можешь попробовать маты постелить и прыгать, сначала с помощью рук. Так потихоньку и научишься )

Александр Лобастов

Лучше всего пробовать в воду. Например с бортика бассейна и что бы кто-нибудь из знакомых наблюдал, получается ли полный оборот, если бы это делалось на земле. А после то же самое пробовать на матах.

Дмитрий Пучков

"с бортика бассейна"...при неудачной попытке об этот бортик и удариться? Батут тебе в помощь)

Анна Аверина

от батута можно отскочить неудачно, с бассеина самое безопасное, ну и дальше на матах