Юлия Синицина

В какой части СТАЛКЕРА можно ездить на машине? И если можно, то как?

Тим

В модах) а так очень давно мы долго искали работающую машину о которой узнали от одного.... было дело одно на Агропроме) )
Ищите - "АвтоЗона" по первой части и прочее, тот мод старый тоже, так еще есть "Народная солянка" и ей подобные

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Мод "Зона поражения", там на свалке есть белая Нива, можно ездить в сторону НИИ "Агропром" и в Тёмную долину, возить оттуда артефакты и оружие) .
Есть отдельные файлы для добавления в ранее установленный "Сталкер: Тени Чернобыля", там есть УАЗ, Нива, КамАЗ и трактор, они появляются на кордоне возле бункера Сидоровича, только почему-то не ездят (