Юлия Жарова

Какая часть сталкера вам больше всего понравилась?)

на мой взгляд тени чернобыля несравненно лучше)))

Ахад Ибрагимов

Мне кажется, что ТЧ само то, как первая часть, ( но не считая Build 1939(или 49, кароче как то так) , но билд этот не сильно удачная игра, которая в свою очередь ещё и малоизвестная) а так из всех больш понрава ТЧ
А так ещё Зов Припяти норм, только в присутствии мода Тайна Пророка Монолита, тогда лучше всего для меня ЗП

Наталия Червякова

ни одна, хрень полная, КоД рулит по всем статьям!

Ал
Алена

Зов Припяти очень понравился

Шалбуров Алексей

честно все хороши по атмосфере

впечатления портят баги и весьма

Анастасия Клименко

Хотел бы, чтобы сделали римейк на тени чернобыля, графика там подуставшая, но сюжет супер 🙂

Ек
Екатерина

Все понравились, и Тени, и Небо, и Зов))))

Алёна Иванова

Зов Припяти.

Михаил Галебцев

зов припяти - правда зона пустовата, мутантов можно было и побольше

Andrey Ur,eviche

Зов Припяти-она показывает правильную атмосферу в серии, грамотные квесты, интересные локации, которые подстегивают к исследованию

Максим Брюлов

ЗОВ ПРИПЯТИ