Женя Васильева

Ну со мной понятно, а Вас то кто от праздника года отлучил?...

Mesut Ay?n

А мне не понятно: а вас кто отлучил?

Наталья Нагорная

Я Нового года жду и подарочка очень ЖДУ.
А Новый год еще не наступил. .

в ожиданиях подарка. .

Не дарите мне конфеты, не дарите мне цветов
Подарите мне мужчинку из моих волшебных снов!
Чтобы классно целовался, чтобы нежен был и мил
Чтобы кофе мне горячий по утрам в постель носил!
Чтоб со вкусом одевался, чтоб прекрасно танцевал
Чтоб подарки дорогие мне все время покупал
Чтоб на женщин не смотрел он, с моей мамой был учтив
Говорил всегда по делу, и умен был, и красив
Подарите мне такого, я вам щедро отплачу!
Лишь такого вот мужчинку я в любовники хочу!

Но пришел конец мечтаньям, опустел давно бокал
Понимаю, что мне скучен будет метросексуал.. .

В 2013 году желаю Всем 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов!!!
http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002
Музыку приготовила уже. .

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1d5b87c211d4ce849f20aef49b457325&uid=346429464
В 2013 году желаю Всем 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов!!!
http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002

.

Олег Наумов

У моей суки тоже сегодня течка.

Антон Щербаков

за год напраздновались !!!

Дима Сашин

....не отрываясь... .
у нас только вот через 5 минут наступит!!!

Алена Каплун

С Новым Годом! У нас уже три часа как Новый пришел! Домой захотелось, в ответах посидеть, и поздравить всех с наступившим!