Андрей Иванов

Купили школьный сарафан, как вы считаете нормально ли? идёт ей?

Лилия Павлова

я уже написала мое мнение, что образ с сарафаном гораздо лучше! Но этот тоже ничего....

Эльдар

плевать на сарафан. девочка зачёт.

Михаил Князьков

старомодно если честно... )
мне кажется его нужно без блузки носить, и длину укоротить чуть чуть, чтобы выше колена была

Иван К

В школу учиться ходят или на показ мод ?

Милашка Исаева

укоротить надобно,

Надя

Мне нравится.

Сергей Смирнов

Сарафан вполне себе симпатичный, хорошо сидит. Но что-то мне не очень нравится то, что под ним. или воротник официальный какой-то, или рукава длинные - не пойму..

Яна

Вполне даже очень ничего себе...

Ирина Рочева

Нет, вам не идёт он. Плохо сидит и могли бы чуть-чуть покороче купить.

Мiкалай Авсянников

нормально. идет.

Адрюшка Rush

классно

Gog

Всё бы ничего-но по-моему Вы, вместо нормальной блузки одели мужскую рубашку....

Алексей Стёпин

да, согласна, воротник не тот. нужен более женственный и тогда очень мило будет

Андрей

Для шестого класса сойдет)
Если старше то уже не надо

Алиса

нужно только блузку поменять... воротник не подходит к этому сарафану

Екатерина

неплохой, только я бы пояс к нему купила приталенный широкий, может даже белый (под блузку) ну и черный под черную. будет намного стильнее

Zgtnz Dfdsfds

По моему нужно его чуток укоротить, сантиметров так на пять. И вообще снять эту рубашку дурацкую, под этот сарафан никакие рубашки мне кажется не нужны! И да широкий пояс, резиновый и всё! Стильно, строго и интересно)))

Ир
Ирина

для школы сойдет, там все равно все, как инкубаторские ходят с этой школьной формой

Нина Соколова

мне не нравится, что юбка сильно пышная. с завышенной талией красиво смотрится юбка-карандаш.