Василий Винокуров

Нормальный ли у меня прикид на школьный банкет ?

Чёрные туфли, черные матерчатые брюки, белая сорочка и серый жилет (типа от костюма)

To
Toru

фото в студию

Екатерина Полякова

Хрень! Одень лучше понамку, шорты и шлепанцы!

Любовь Виноградова

стандарт.. . не потеряйтесь в толпе...

Ленка

Неплохо было бы посмотреть фото. Сейчас среди модных тенденций светлые брюки, которые можно дополнить серым жилетом, черная обувь пойдет под черный пояс. Я видела хорошие светлые брюки на http://www.wildberries.ru/1.2067.Desam