Ев
Евгений

кто из них настоящая ведьма, если она тут есть? (фото)

вопрос не в шутку

оценку и комент дать не могу, уровень тут не позволяет
служу за вашими ответами с интересом и вполне серьезно

.

Sergeу K
я тоже так думаю
и ведьма эта не мелкая
она из Египта

.

Мыслитель

ваш Интеллект зашкаливает, особо по Египту

Лиличка Чаплыгина

Девушка по центру - особенная.
Брюнетка в очках и в венке.
Можете называть её "ведьмой", если угодно.
Критерии соблюдены.

Она - узнаваема.. .
(как и Вы, автор этого вопроса.. .
и "соседнего", где дополнение про Гулливера) .
Энергетику не спутаешь ни с чем.
И фото её здесь уже выкладывал небезызвестный нам всем автор.

Возможность участия технологий, однако, не позволяют дать 100% уверенность в ответе.. . что это именно она.. . и что она именно такова. Опять же, эффект энергетики (здесь -"не той"). Посему.. . Жертвую этот ответ Вам ...и ей.. .

"Берегите детей.. . особенной девочек.. . дочерей"...
(когда-нибудь - и внучек).. .
Впрочем, сыновей (и внуков) - тоже надо беречь.

Счастья, здоровья и любви Вам в Новом году.
И доброты и милосердия.
Вам и Вашим близким.

Юлия Спиридонова

Ну если, вопрос не в шутку, то данная энергетика подходит девушке, которая по центру, чуть впереди, с элементами одежды.

Олеся Мыльникова

педики=клоуны...

Денис Клюев

вы че всерьез верте в эту хрень?) ) вся эта магия разводка для лохов))

Ин
Инна

глупее не встречал вопроса.. А уж насчет Египта.. вообще. бред сивой кобылы

Фаина Эдильбаева

ну и глупый вопрос.
видала я этих девушек крутили часто их по новостям)
и что дальше? какая суть вашего вопроса? )
нет тут никаких ведьм
они обычные девушки из обычных семей
просто участвуют в организациях и делают протесты против людей вот и все

Маруся Михайлова

Я вот сначала почему-то рассматривала их фигуры - даже самой смешно стало. Ну две дальние - совсем никакие, если честно. А барышня в очках с неплохими рельефами:)) ) Дамочки ведь прежде всего таким образом проявляют "акцию протеста":)))
Эта средняя несколько необычная барышня в плане способностей. Но ведьма - не ведьма - как-то ее и не назовешь так.. .

С Новым годом Вас!