Анюта Войтова

А Вы видели когда-нибудь настоящую ведьму?

Марина Варбанская

Здравствуйте. Да, милая женщина.

Ан
Андрей

видели

Наталья Л

да это моя жена

Надежда Катунина

Ага. Русский преподавала.

Ильдарик Гумаров

а как же ..хи-хи.. бывшая жена

Татьяна Быкова

Сестра моя.

Vova Карначёв

Видел ведьмака.

Светлана Савушкина

нет, но хотелось бы...

Бекматов

Наговариваете вы на себя ...)

Димас

Она меня на на ноги поставила. Так бы загнулся год назад. Кстати. Ведьма - "Ведами владеющая". По старославянски.

Mingijan Tepkeev

Джулия

Ев
Евгений

А как же, конечно видел, Ведь моя обязанность - следить, за тем. чтобы ведьмы беспредела не творили.. . Но с Вами я столкнусь ещё не скоро, потому, что Вы ещё мало что можете)

Владимир

Нет. Я слышал это бесовщина!!!

Андрей Тиранин

ведьмы бывают белые и черные. одни служат темным силам. . белые-противятся. . .ведьма-видит щель между мирами -это не колдунья это женщина которая ведает знание. но есть твари которые порчу наводят