Алексей Рудик

приснился сон про ведьму, но саму ведьму я не видела, к чему такой сон?

Мне приснился сон, в котором я оказалась каким-то чудесным образом в доме, где умерла бабушка, а позже мне сказали, что она превратилась в ведьму и живет в этом доме, потом мне сказали что она живет на 2 этаже этого дома, смотрит телевизор, ходит и т. д. . при этом, все лестницы, которые ведут в низ или на улицу заколдованы, что бы она не вышла, во сне я кричала, сон меня очень напугал

Мо
Мохнатик

У вас страх перед покойниками в подсознании лежит, а это неправильное понимание приводит к таким снам.

Начинайте тогда бояться и тех близких, которые тоже станут покойниками в любой момент и себя тоже.

Надо бабушку любить и уважать её память, покойники гниют в земле, а не шастают... всё в вашей голове...

Ди
Димас

опасность Вас ожидает, будьте осторожны.