Денис Рябчиков

Приснился сон-я постригла себе сама волосы. к чему?

Артур

Дорога не состоится

Нинок

Из личного опыта - резкая перемена в жизни - хорошая или плохая.

Смирнова Вероника

отрежите себе дорогу

Ян
Яночка

Волосы олицетворяют силу.... Остричь их во сне - не очень хорошо. Произойдут какие-то изменения, возможно лишения.

Irinka Gosteva

к потере...

Т*
Татьяна ***

плохой сон

Надежда

остричь волосы -возможна смерть близкого человека

Виктор

Волосы стричь самому себе это нечаянная печаль и досада. А иногда бедность и несчастие. Так как бедные по недостатку сами стригут себе волосы.