Alexey К*******

Приснился сон о волосах.

Приснилось моей девушке вот что: У нее красивые густве длинные волосы (и в жизни, и во сне) , и она их отрезает. Сама, своими руками. Не ножницами, а чем- то другим. После это они становятся естественно, короткие, чему она несказанна рада. Кто - то из друзей спрашивает: " Новую жизнь начинаешь? " или что - то в этом духе, и так же с безумно счастливым лицом отвечает, что да. К чему бы это?

Коста Карасев

Вероятно, что и в реале она желает что-то изменить в жизни. Возможно, пожертвовав чем-то ценным для себя.

Елена

к какой-то потере....