Андрей Полынкин

приснился сон, в котором я стригла брату волос

Приснился сон, в котором я стригла брату волосы, и себе то же кажется немного отстригла, потом родственники оценили мою работу
Потом зашёл разговор о выпадении волос, я начала рассказывать что у меня тоже впадают волосы, начала проводить по волосам рукой и на ней оставалась немного волос, потом каким то образом у меня в руках оказалась большая прядь волос ( типо это все мои которые выпали)
Но на голове осталось все прежнее кол- во волос не изменилось
Как это можно понять?

To
Tosha

стричь - хорошо, к прибыли.. а вот терять волосы - это не очень хорошо, к неприятностям..

Наталья

Дорогу себе или брату закрываешь.

Ks

Мля, что за сны дурные у всех сегодня.
Стричь волосы к болезни.

Зоя Семенова

Что-то плохое должно произойти, наверное, кто знает...

Алексей

ну курить меньше надо... перед сном...

Лёня Мариев

брат приболеет

Наташа Мишкина

стригли волосы значит нечаянная досада и печаль.